От ненависти до любви

Объявление

От ненависти до любви.....


Дата и погода:
01 сентября, понедельник. Время 08-00 Солнышко только решило порадовать нас своими лучами, только в развалку появляется из-за горизонта. Температура + 19



Действия на форуме:
Ведётся активный набор игроков. Просьба к участникам приводить знакомых, чтобы мы могли быстрее начать игру. Новички помним правила заполнения анкеты: Новая роль - новая анкета.



Требуются:

В игру требуются слизеринцы, гриффиндорцы, учителя, а также ПС и ОФ
Нужен Гарри Поттер!
Люциус Малфой и Тёмный Лорд!
Если ваш желаемый персонаж занят, регистрируйте на английском языке, администраторы поправят. Все списки свободных персонажей содержатся в разделе "Списки свободных персонажей".




Полезные ссылки:
Список удалённых пользователей
Список персонажей
Регистрационная анкета для Учеников
Регистрационная анкета для Учителей
Обявления


Администрация:
Драко Малфой
Модераторы:
Илона Виндзор
Миллисента Булстроуд


Баллы Факультетов
- ~0~
- ~0~
Внимание:

Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1111. Реклама в ЛС запрещена




Объявление:

Уровень игры NC 21. Разрешено все, в том числе и слэш. Уважаемые гости мы только что открылись. Заходите, регистрируйтесь. Мы не кусаемся. Полно свободных ролей и вакансий. Принимаются как каноны, так и неканоны. Уважаемые участники, читаем темку "Объявления".

html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От ненависти до любви » Регистрация » Регистрационная анкета - Ученики


Регистрационная анкета - Ученики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа.

2. Курс, факультет. (для неканона факультет решает администрация, но Ваши желания будут учитываться)

3. Возраст персонажа.

4. Внешность (от четырех строк)

5. Характер(от четырех строк)

6. Биография(от пяти строк)

7. Артефакты (ВП, можно добавить свои артефакты, но умеренно, администрация не пропустит слишком фантастических реликвий)

8. Способности (Кларк Кент - это другая история)

9. Животные (обойдёмся без драконов, пегасов и василисков)

10. Ориентация

11. Связь с вами (Никаких ЛС)

12. Статус

13. Где Вы нас прорекламировали(ссылка)

0

2

1. Драко Малфой.
2. Слизерин, 7 курс.
3. 17 лет

4. Высокий, гибкий, стройный. Серебристо-белые волосы, стального цвета глаза. Гордая осанка, весьма эксцентричный вид.
5. ВП - Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая. Серебряная полоска на шее с россыпью опалов - аналог проклятого ожерелья из опалов.
6. Трансгрессия, способность к Зельям, к Тёмной магии.
7. Змея - Аманда.
8. По игре посмотрим
9. Свяжусь ..
10. .::Lost the shadow::.

Илона:Принят

0

3

1. Имя персонажа. Кэтрин  Бранд
2. Курс, факультет. Гриффиндор  7 курс
3. Возраст персонажа.   17лет
4. Внешность Высокая  девушка  с длинными спускающимися  ниже  плец  светлыми волосами.....,  серо-голубыми  глазами ..нежными  руками....Почти всегда  можноувидеть в  джинсах..
5. Артефакты (ВП, можно добавить свои артефакты, но умеренно, администрация не пропустит слишком фантастических реликвий)  ВП.....и  амулет  от  лёгких  заклятий
6. Способности (Кларк Кент - это другая история) Анимаг ,  трансгрессия
7. Животные (обойдёмся без драконов, пегасов и василисков) Сова
8. Ориентация с  кем  сведёшься  от  того  и наберёшься.....ну авообще нормальная
9. Связь с вами   лс...
10. Статус мой   оставить

Как и прежде, добро пожаловать. Принята.

0

4

Мы снова с вами!

1. Имя персонажа.
Элизабет и Клаудия Верди

2. Курс, факультет.
Элизабет: Гриффиндор, 6 курс
Клаудия: Слизерин 6 курс

3. Возраст персонажа.
Обеим 16 лет.

4. Внешность
Девушки похожи друг на друга как две капли воды. Различить их иногда не могут даже родители. Высокие, стройные, подтянутые. Тонкие. спортивные фигурки. У обеих шапка огненно-рыжих непослушных волос. Вот только клаудия из кожи вон лезет, чтобы уложить их, а Лиз вечно ходит растрепаная. Пронзительные синие глаза, меняющиеся на холодно-серые от настроения. Аккуратные носики, усыпанные солнечными веснушками. Красиво очерченные чувственные губы. Обаятельная ямочка на правой щеке у каждой, когда улыбаются. У близняшек есть лишь одно малюсенькое отличие - у Элизабет на плече есть маленькая родинка. И выглядит она старше на пятнадцать минут.
Одеваются они похоже. Эл любит спортивный, удобный стиль, а Клаудия - тоже спортивный только более женственный.

5. Характер
О... Вот это самое большое различие девчушек.
Элизабет - веселая, заводная, озорная. Она - вечный двигатель, душа компании, ходячий позитив. Никогда не расстается с улыбкой. Злостная хулиганка, которую, впрочем, никогда не ловили за руку. Она может придумать любую проказу на ходу и тут же привести ее в действие. Дружила с братьями Уизли, пока они учились в Хогвартсе. Девушка очень общительна, имеет массу друзей.
Клаудия - полная противоположность сестры. Девушка бывает резкой, острой на язык, порой жестокой. Она не выносит выскочек и лицемерок, хотя сама к таким относится. Настоящих друзей у нее нет, быть может, они еще просто не успели появиться у Клаудии. Девушка полна льда и презрения. Кто-то за глаза называет ее стервой, а Клео... не оспаривает. Иногда, правда, может за компанию с сестрой устроить какую-нибудь проделку. Да и веселиться умеет по-полной. Но редко. Чаще всего у нее просто нет настроения. И в тоже время Клео очень кокетлива.
Девушки все же, несмотря на свою несхожесть характеров, нежно любят друг друга и ОЧЕНЬ редко ссорятся...

6. Биография
Новогодняя ночь. Вот-вот пробьют куранты. Молдодая, темноволосая женщина лежит в кровати и радостно, но чуточку устало улыбается, глядя на двух новорожденных малышек. Одна уже весело агукает, пытаясь дернуть сестру за золотистый локон.
- Элизабет и Клаудия, - тихо шепчет Рози.
Рыжеволосый Валентино нежно смотрит на жену и берет ее за руку...
***
- Мам, я хочу толтик! - еще не умея толком разговаривать, трехлетняя Лиз дергает мать за передник.
Рози смеется и щелкает дочь по носу:
- Получишь после обеда!
Надувшаяся Лиззи поднимается по по лестнице, громко топая ножками. Переодевается в своей комнате в лимонно-желтый комбинезон Клаудии и снова спускается вниз.
- Мам, дай толтик, а то Элка глусная навелху сидит.
Рози снова весело хохочет. Она треплет приобревшую уже медный оттенок голову дочери и, наклонившись, таинственно ей шепчет:
- Лиззи, положи комбинезон Клео на место. А торт получишь после обеда...
***
Семилетние девочки сидят на толстой ветке соседской яблони.
- Спорим, ты не попадешь в этого задаваку? - Эл, кривляясь, повисла на ветке вниз головой, цепляясь за нее только ногами.
- Попаду!- Клаудия распаляется все больше. Она срывает самое крупное, еще недозревшее, а поэтому очень твердое яблоко и, размахнувшись, бросает в одиннадцатилетнего соседа, только год назад поступившего в Хогвартс. И попадает! Элизабет, не ожидавшая от сестры такого, не удержавшись на ветке, с хохотом падает падает с яблони. Клаудия прыгает следом. Озверевший паренек достает волшебную палочку.
- Это она в тебя кинула, - нагло ябеднгичает Клео и , показав язык Эл, убегает.
Парень заколдовывает Лиз.
***
Тот же день. Вечер.
- Пап! Расколдуй Элизабет! Она ломает все мои вещи! - Клаудия раздраженно трясет ставшими уже совсем огненными волосами.
Валентино только вздыхает.
- Этого... соседа... убить мало! Он ее обратно расколдовать не может, а Лиз уже мое кресло сломала и разбила зеркало в ванной!
- Пап... - вошедшая Эл виновато опускает голову и протягивает отцу какие-то обломки. - Я случайно твою лопату сломала...
***
Девочкам девять лет. Темный южный вечер. Костер. Дедушка-шаман пытается чему-то научить внучек. Те тихонько хихикают и, взглядами поднимая заранее подготовленные шарики с водой, по одному кидают их в костер.
Наконец дедушка не выдерживает.Прекратив невнятно что-то бормотать, он подскакивает с насиженного места:
- Ух я вас! Негодяйки!
Девчушки резво убегают, звонко хохоча.
***
- Ура!!! Письма пришли! Ура!!! - в один голос орут близняшки, скача по всему дому.
- Вот они уже и почти выросли... - Валентино радостно улыбается, обнимая Рози за талию.
***
Первое сентября в Хогвартсе. Близнецы, прижавшись друг к другу, трясутся от ужаса перед Распределением. Тем более минут пять назад два (вот каламбур!) рыжих близнеца-четверокурсника громко вспоминали, как же было страшно на Распределении сражаться с троллем...
Вот пр. МакГонагалл вводит дрожащих первокурсников в Большой зал... Совсем скоро...
- Верди, Клаудия.
Клео, дрожа всеми фибрами своей души, садится на табурет и одевает Шляпу... Она долго молчит. И наконец...
- Слизерин!
Клаудия в расстерянности отходит, но не садится за стол факультета. Она ждет Эл.
- Верди, Элизабет.
Сцена повторяется. Шляпа тоже долго молчит...
- Гриффиндор!
Элизабет подходит к сестре, берет ее за руку и грустно смотрит в глаза:
- Папа был на Слизерине... Он никогда об этом не рассказывал... Клео, у нас теперь будут разные друзья, разные интересы и вообще вражда между факультетами... Не забывай про старшую сестру...
Клаудия тяжело вздыхает, обнимает Лиз, а потом, что-то вспомнив, отталкивает ее, лукаво улыбается:
- На пятнадцать минут раньше родилась и думаешь, что старше? Ха! Лиз, не будь занудой!
И показывает Элизабет язык.
Девочки расходятся за столы разных факультетов.
***
- Готово! Фред, сматываемся! - Лиз бежит с близнецами Уизли, весело хохоча.
- Филч не любит навозные бомбы! Эй... ребята... Идея!.. Если в унитаз бросить дрожжи...
- А лучше заколдованные и в учительском туалете, - смеется Джордж.
- Неплохо... Эл, молодец!
***
- Клео, давай встречаться? Да все девчонки со Слизерина удавятся от зависти! Ведь ты будешь со МНОЙ!
- Нет. Отцепись от меня.
- Но почему?! Ты красива, я красив, мы будем лучшей парой Хогвартса!
- Если я скажу, что мне не нравится твой кривой нос, ты отстанешь от меня?!
- Нет.
Девушка резко поворачивается лицом к приставучему парню. Ее рука скользит за волшебной палочкой, но на полпути останавливается. "Клео, остановись. Это же сопляк, в конце концов!"
- Ты мне не подходишь. Не оттеняешь меня. Ты – сопляк и трус. Хвастун, который ни разу в жизни не видел даже летучей мыши. И ты вполне подходишь той белобрысой девице, с которой сосался на прошлой неделе. Все!
Девушка легко соскакивает с утеса, несколько сильных прыжков, и она исчезает в темном лесу.
***
Лето. Девушки приехали домой после третьего курса. Элизабет с восторгом рассказывает родителям про Турнир Трех Волшебников.
- Там Крам был! Тот самый! В квиддич который играет! И вейлы! И драконы! А в озере, оказывается, русалки водятся!
Клео оставляет разговорившуюся сестру с родителями, а сама выходит в сад. Девушка, только вернувшись домой, уже скучает по Хогвартсу. лирическое настроение не оставляет ее, и она начинает петь... Она поет красивым, низким, завораживающим голосом. Кажется, если в песне она прикажет прыгнуть со скалы, ты так и сделаешь...
- For we were dancing
In the midnight sun
our love became too wild.
I love you like a child...
- Красиво поешь.
Клаудия резко обрывает пение. На нее нахально таращится закончивший в этом году Хогвартс сосед.
- А ты не подслушивай! - Клаудия разворачивается и короткой дорогой идет на песчаный пляж.
- Больше не буду, - настырный парень спешит за ней. - Я - Мэтт. А ты - Клаудия или Элизабет? Столько лет живем по соседству, учимся в одной школе, а даже не знакомы... - Мэтт так виновато обаятельно улыбается, что Клео оттаивает.
- Я - Клаудия... И знаешь... Это я тогда в тебя яблоком кинула...
***
- Лиз, спасай меня! Ну пожалуйста, что тебе стоит?
- Слушай, Клаудия, перемена минут через десять закончится, давай после уроков встретимся в библиотеке?..
- Нет, Эл, ты не понимаешь, он будет ждать меня в три часа около статуи Бориса Бестолкового, а я не хочу идти с ним на свидание! Он мне совсем не нужен! Так, пофлиртовала с ним, игры ради... Он же с Хаффлпаффа! Как ты не понимаешь?..
- Понимаю...- элизабет, задумавшись, смотрит на Клаудию. - Ладно. В половину третьего здесь же. С вещами.
***
Тот же день. Одетая как Клаудия, Элизабет оказывается у статуи Бориса Бестолкового с опозданием на двадцать минут. Парень уже ждет ее.
- Привет, Клаудия. Прекрасно выглядишь.
"Н-да... а у Клео губа не дура... Симпатяга... Еще бы вспомнить как его зовут..."
- Спасибо. куда пойдем? - Элизабет отвечает кокетливым голосом Клаудии...

В тот день Элизабет впервые поцеловалась. Было это на пятом курсе. И жили они долго и счастливо. Они встречались почти месяц, но тот парень тут же бросил Лиз, когда узнал об обмане. С тех пор девушка стала меньше доверять парням.
А Клаудия около года встречалась с любимым Мэттом. Но он погиб два года назад. Пропал в море. Клаудия уже оправилась от его смерти и пофлиртовать с другими парнями она совсем не против. И тешит себя надеждой, что среди них когда-нибудь появиться тот, кто сможет заменить погибшего Мэтта...

7. Артефакты
Волшебные палочки. Элизабет -кипарис, перо гиппогрифа, 13 дюймов, кроме того, у Лиз есть шкура леопарда, подаренная дедушкой - успокаивает.
Клаудия - кипарис, перо коршуна, 12 дюймов.

8. Способности
Девушки умеют взглядом передвигать небольшие предметы. Никогда этому не учились - врожденное.
Элизабет - магнит неприятностей. У нее в руках ломается, что ни возьмешь. Однажды даже лопату умудрилась сломать...
У Клаудии очень красивый голос. Она восхитительно поет, но делает это очень редко под настроение и тоолько для себя. Она талантливый маг. Может на ходу сплести заклинание с непредсказуемым результатом.

9. Животные
У Клаудии - черная кошка Дикая
У Элизабет - колибри Чик

10. Ориентация
Традиционная...

11. Связь с вами
ICQ: 403 633 136

12. Статус
Ну в общем... Менять не надо... Честно, я не помню...

13.Где Вы нас прорекламировали
Как только, так сразу...

Илона:приняты.Рады видеть)

0

5

1. Имя персонажа.
Миллисента Элизабет Булстроуд
2. Курс, факультет.
7 курс,Слизерин.
3. Возраст персонажа. (для неканона факультет решает дминистрация, но Ваши желания будут учитываться)
17 лет.
4. Внешность (от четырех строк)
Внешность Мэл не стандартна для холодной, вечно дождливой Англии, особенно для девушки родившейся в маленьком городке. Этим во много она обязана матери.У Милс  шелковистые,  длинные волосы, такого тёплого черного  цвета,всегда ниспадающие легкой волной. Нет никаких фиолетовых отливов, рыжеватых прядей и прочего – лишь тёплый черный цвет и бесцветные блики, когда на вечно чистых волосах играют лучи солнца. Лицо  девушки тоже весьма своеобразно – выделяющиеся скулы, аккуратный носик и чувственные губы, всё время в состоянии блуждающей обаятельной улыбки или наоборот, плотно сжаты (чаще всего, когда о чём-то сосредоточенно думает или её что-то волнует). С детства её улыбка поражала своей открытостью,однако после продолжительного общения со своей сестрой улыбка стала насмешливой,а порой и вовсе сменяется классической ухмылкой. Мало кого она удостаивала той самой улыбки,которая заставляла биться сердца быстрее,той улыбки,которую так обожала ее мать. Её глаза синие, можно сказать фиалковые, с серебряным ободком, обрамлённые пушистыми ресницами. Этот ободок необъяснимый феномен, который был даже при рождении. Аккуратная линия бровей. Взгляд задумчивый, слегка грустный, всегда поражающий глубиной, изучающий, и даже порой немного дьявольский. Тонкие пальцы, изящная кисть. Это она унаследовала от отца – руки настоящего зельевара. Её молочная кожа идеально подчёркивает аристократичность.
Стиль в одежде предпочитает строгий, например костюмы, брюки, блузки. В свободное, личное время предпочитает одеваться свободно от формы. Недолюбливает высокие шпильки, предпочитая им удобные туфельки с небольшим каблучком рюмочкой, «лодочки» или высокие сапоги.
Мисс Булстроуд нельзя назвать самой красивой, но она мила, симпатична, обаятельна. В неё есть какая-то изюминка, которая всегда пользовалась популярностью у противоположного пола.я не всё писала

5.характер(от четырех строк)
Характер девушки сложный. Порой многогранный. Смесь холерика с флегматиком. Быстро принимает решение, предварительно продумав всё до мелочей, если позволяет ситуация. Её настроение хоть может меняться часто, но  девушка старается никогда не выносить свои истинные эмоции на публику. Невозмутима, чаще всего стабильна, но прямолинейна в оценках. Единожды составив мнение о человеке, сложно её переубедить. Вам придётся очень постараться, чтобы заставить её думать по-другому.
В своей жизни чётко устанавливает какие-либо принципы и позиции. Поэтому очень плохо сходится с людьми мелочными, лживыми, властными и самое главное корыстными. Можно даже сказать практически не переносит таких.
В человеке ценит прямолинейность, силу характера, ум, честность, верность традициям, хитрость, ловкость, смелость.
Не любит тратить время на ненужные с её точки зрения
дела и переживания. Никогда не разбрасывается своими усилиями, и концентрирует их, направляя их реально стоящее дело. Но есть и другая часть Мэли,которую она не любить показывать на людях.
Когда дело касается конфликта, переспорить её невозможно, но если она признаёт свою неправоту, то она дважды не повторяет. Поэтому сложно понять, насколько сильно она раскаивается в чём-то. Что порой вызывает непонимание по отношению к ней.
Чувствительна. Поэтому она порой может быть обидчивой, но отходчивой. Друзей выбирает по интересу. Если вы её заинтересовали, то, скорее всего в скором времени она может стать вам хорошим другом. Но бойтесь её, если вы были нечестны с ней, или корыстны в своих намерениях. То, что она сама бывает хитрой, и порой властной, она не отрицает. Но в отношениях, будь-то любовь или дружба, считает неприемлемым такое отношение. Но от природы воспитанная в чистокровной семье, она заведомо делитсвоё окружения на «своих» и «НЕсвоих».
Сама в дружбе преданна. Считает, что нужно идти на обоюдные уступки, когда конфликт нельзя разрешить на словах, но если такой вариант не уместен, остаётся либо вражда, либо полный нейтралитет. Она считает, что третьего не дано.
Амелия скорее отдаёт, чем требует взамен. По отношению к людям она зачастую бесхитростна и бескорыстна, если они являются ей дорогим и близким человеком. Но, она тоже по-своему эгоцентрична, поэтому с остальными она может быть «хорошей» только тогда, когда ей это нужно.
Но не пытайтесь искать подвох, если она в минуты, казалось бы, слабости беззащитна. Это иллюзия. Она намного сильнее, чем кажется остальным.
Вы всё-таки будете глупы, если начнёте копаться в ней и пытаться исправить под себя. Она не из тех людей. Она скорее устроит вам "кровавую вендетту", чем что-то скажет вам. Не поддавайтесь её обаянию и добродушию, если вы бросили ей перчатку в лицо. Особенно если это было предательство или оскарбление. Она, не смотря на всё своё врождённое обаяние, грациозность и красоту, в порыве гнева или мести может вам показаться просто фурией,именно отсюда появилась ее прозвище "бестия",ей дал его друг,который все-таки увидел ее в момент,который бы не следовало.
У неё хорошее чувство юмора, хотя цинизм тоже не последний в её списке. Любит отдыхать и веселиться со своими однокурсницами. Приключения и всякие переделки знакомы ей с самого первого курса.
Романтична, любит ухаживания и флирт. Как и любая другая девушка. Знает себе цену. Но, не любит долгих безоблачных отношений. Поэтому всегда стремиться к страсти, интригам, взаимному интересу, постоянной игре.

6.биография(от пяти строк)
Миллисента родилась в очень древней чистокровной семье. Мать умерла при родах. Воспитывал ее отец, если так можно сказать. Нет, воспитывали Милли с пелёнок няньки, потом гувернантки. С детства играет на фортепиано, как и все девушки аристократки.
Маркус Джеймс  Булстроуд – отец. Работает… нет не работает, он служит Волан Де Морту. Пожиратель смерти он, в общем. Вечно в разъездах, в делах и, конечно же, на «любимую дочку» не хватает ни времени,  ни сил. Отношения, у девушки с отцом не ахти какие. Ссоры, ругань ещё раз ссоры и ругань – вот так они общаются.Может быть именно из-за этого у Милс такой характер..В 11 лет, как и всем пришло письмо, что, Слизеринка зачислена в школу Волшебства и Магии Хогвартс. Попала на Слизерин естественно. Где и учится по сей день. Мил конечно не в отличниках, но учится нормально.   
С отцом частые ссоры. Бесконечно много. Он недоволен поведением дочери. Как говорится, лепил законченную аристократку, а выросла аристократка, только взбалмошная. Протестом отцу стали полёты на метле, так не свойственные девушкам её круга. Зато этим в последствии стал гордиться отец. Девушка великолепно летает и просто обожает покупать метлы ручной работы.

7. Артефакты (ВП, можно добавить свои артефакты, но умеренно, администрация не пропустит слишком фантастических реликвий)
ВП,метла.
8. Способности (Кларк Кент - это другая история)
Да ничего у неё нету..))зельеварение хорошо идёт,впрочем никаких этаких способностей тоже не наблюдается.
9. Животные (обойдёмся без драконов, пегасов и василисков)
Кот,филин.
10. Ориентация
гетеро
11. Связь с вами (Никаких ЛС)
админам в лс
12. Статус
оставить

не ужели вы думали так легко от меня отделатся?)
13.Где Вы нас прорекламировали(ссылка)

Илона:принята)Приятной игры

Отредактировано Миллисента Булстроуд (2008-01-25 18:54:03)

0

6

Я была ученицей... думаю мне сюда надо)

1. Имя персонажа.
Плакса Миртл
2. Курс, факультет.
Не помню какой у меня был. Для приведения это важно? Если да, то придется поискать)
3. Возраст персонажа. (для неканона факультет решает дминистрация, но Ваши желания будут учитываться)

4. Внешность (от четырех строк)
Невысокая девушка, брюнетка. Все время с хвостиками. Носит глупого вида очки с толстыми стеклами. Одевается... да не очень-то красиво мягко говоря) не модно... какая мода если я приведение? В чем умерла, то и ношу! Но это однозначно что-то длинное и безразмерное. Короче, извините, одним словом ширпотреб! А так... полупрозрачная личность висящая в воздухе в поисках чего-то. Лицо очень хорошо выражает мимику и ей можно ничего не говорить. Мимикой лица все скажет не открывая рта и не произнося слов!
5.характер(от четырех строк)
небольшая такая психопаточка с истерическими наклонностями!! Прелесть одним словом. Любит сидет в женском туалете и никого не впускать. Много плачет, рудает. Любит пожаловаться или наоборот. С теми кто ей понравятся она себя ведет совсем иначе... даже очень неожиданно! Сразу куда-то уходит вся стеснительность и вообще жуть что может творится. Поэтому тем и не повезет если они будут ей по нраву!
6.биография(от пяти строк)
Единственное что я помню это свою смерть и все что после неё. От испуга память отшибло. Итак. Я увидела 2 больших изумрудного цвела глаза змеи (василиска)И все... дальше идет история моей загробной жизни. Да, кстати... умерла я в женском туалете.. помню меня обидели тогда и я там отсиживалась... поэтому и сейчас в нем торчу почти всегда! А теперь.. если меня находят, то начинают бросать книги. На очки. Мне же не больно... вот и кидают, потешаются. В голову попадешь 100 очков.. в спину 50! приятно да? Вот такая у меня и судьба сложилась... точнее уже закончилась а это даже назвать не знаю как.
7. Артефакты (ВП, можно добавить свои артефакты, но умеренно, администрация не пропустит слишком фантастических реликвий)
не инею
8. Способности (Кларк Кент - это другая история)
Прохожу через стены и парю в воздухе
9. Животные (обойдёмся без драконов, пегасов и василисков)
нет
10. Ориентация
Гетеро... а хотя у меня 7 пятниц на неделе) шучу
11. Связь с вами (Никаких ЛС)
494841163
12. Статус
~Погибшая~ пока больше ничего в голову не приходит
13.Где Вы нас прорекламировали(ссылка)
http://ostrovbuan.mybb.ru/ ( полистайте.. я не сеня рекламу давала а тогда еще)

Принята ..

0

7

1. Имя персонажа.
   Оливия Мэри Ясмин Томпсон

2. Курс, факультет.
    7-й курс, Слизерин

3. Возраст персонажа. (для неканона факультет решает администрация, но Ваши желания будут учитываться)
    17 лет

4. Внешность (от четырех строк)
    «О, эти очи, как летнее небо! О, эти губы, медовая услада...»- вот так говорил один парень о Лив, за что, собственно, получил по голове.
Если вам нравяться нескладные, худые дылды – то вы обратились по адресу!
Если говорить серьёзно, то Оливия действительно очень высокая, даже слишком, как для женщины, под 180 см. Ладно, было бы еще ничего, если бы она обладала пышными формами, а не этим ужасом! Довольно широкие плечи, по крайней мере, шире чем бедра (у Оливии классическая мальчишеская фигура), длиннющая шея, угловатое лицо с вздернутым носом и слишком полными губами. Ну, глаза еще выглядят терпимо, голубые с серыми искорками и густыми, черными ресницами. Возможно еще грудь устраивает девушку, но все же можно было бы и побольше. Да и руки с ногами одкачали. Длинные, худые, скорее всего костлявые, впрочем, как и все остальное. «Смесь жирафа, орангутанга и мальчишки в одном флаконе!» - вот краткое описание самой себя со слов Лив. Да и эти ужасные волосы... С самого рождения у Оливии были тонкие, ломкие волосы цвета морковки. И уж поверте, сочетание морковных волос и смуглой кожи (гены-страшная вещь!) не очень красиво! Но благодаря волшебной палочке и паре-тройке заклинаний волосы трансформировались в густую, волнистую, темно-коричневую копну.
А вот определенного стиля в одежде у Оливии нету. В основном она предпочитает удобство во всем, только это «удобство» зачастую зависит от настроения.
Сегодня она может одеться как неприступная бизнес-леди, завтра уже будет гасать по школе в майке, равных джинсах и кедах, распугивая всех и вся, а еще через два дня заявиться на урок в коротчайшей юбке а-ля пояс, на шпильках и в топе, еле прикрывающим то мизерное богатство, что ей подарили мама с папой.

5. Характер(от четырех строк)
      Многие считают, что Оливия слишком замкнута в себе, слишком холодна, слишком нелюдима. По большому счету, она действительно не выставляет свои эмоции на показ, но это не значит, что она не умеет быть милой и общительной. Если ей это нужно...Да, она эгоистична и самодовольна. Но только не со своими друзьями и семьей, а особенно со своей младшей сестрой, которую обожает до потери сознания. Завоевать доверие Лив достаточно сложно, но еще сложнее его потерять, если вы вдруг заслужили его, не смотря на все. Вот что Оливия действительно не любит, так это слабость и людей, которые себе позволяют эту слабость слишком часто.Но, конечно, себе любимой можно позволить быть слабой, ведь она всего лишь женщина, хотя и чересчур самостоятельна. Подлиз она тоже недолюбливает и всячески старается избежать общения с ними.

6. Биография(от пяти строк)
    Отец-Марк Эдвард Томпсон, сын маглы-немки Ясмин Кун и волшебника, англичанина по происхождению Эдварда Томпсона, один из работников Министерства магии, а точнее Отдела обеспечения магического правопорядка.
Мать- Мэри(Мария) Кристина Томпсон, в девичестве Конелли, сирота, так что на счет статуса крови ниего не известно, хотя, судя по тому, что она училась в Дурмстранге, можно пологать, что кто-то из её родителей тоже был магом, так же работает в Министерстве, на мелкой должности в Отделе магического хозяйства.
Сестра - Иммоем Томпсон, любимая сестра, ученица (по игре она совершенно не обязательна, но это важная часть биографии)

Родилась и до трех лет жила в Германии, в небольшом городке Нюрнберг, в семье с так называемым средним достатком. Потом, после смерти дедушки, который так ничего и не оставил в наследство сыну, Томпсоны переехали в Англию.
Сначала, не имея постоянного места жительства, семья кочевала по стране. Маленькую Оливию родители думали отдать в магловскую школу, чтобы девочку подучили, несмотря на то, что Лив была еще слишком мала для обучения, но куда это понять волшебникам, хотя эти знания были бы позднее совершенно ненужными, но потом передумали, так как из-за частых переездов девочке пришлось бы постоянно менять школы.
Но вот, по истечению двух лет Томпсоны обосновались на одном месте и купили небольшой коттедж на забытой окраине Лондона и родители, не долго думая, пошли устраиваться на работу в Министерство. Тот день Оливия запомнила на всю оставшуюся жизнь.
Родители вернулись уже слегка навеселе, мама тут же бросилась готовить праздничный ужин, а отец развесил всюду шарики. Правда, не только работа заставила их радоваться в этот вечер. Уже за ужином Оливии объяснили, что в скором времени у девочки появится братик или сестричка.Обрадованная этой новостью, Оливия несклько часов скакала по дому с криками : « Ура! Я сокро буду старшей сестрой!», пока родители не отправили малышку спать.
Последующие три месяца Ливи и жила только разговорами о будущем ребенке.Она даже сама связала малышу носочки, кривые и разного размера, но все же сделанные с большой любовью, которые мама потом положила в специальный сундучок, где хранились вещички для ребенка.
Весной, когда деревья стали пускать первые листки, а земля покрываться бледно-зеленой травой, у Мэри начались схватки. Оливия в то время играла на улице с соседским мальчишкой-маглом, а отец был на работе. Если бы не соседка, решившая вдруг навестить Мэри, последняя, скорее всего, умерла бы.
И так на свет появилас  Иммоем Томпсон. «Совсем маленькая, худенькая, вечно ревущая, но очень милая и хорошенькиая»- так  позднее охаректеризовала Иммоем Оливия. Девочка постоянно торчала у кроватки сестры, забыв о друзьях и играх, и старалась помогать родителям во всем.Она меняла пеленки, купала её, пела колыбельные, а позднее сама кормила Имми с ложечки, в общем, Лив практически заменила сестре мать, которая все больше отдалялась от детей.
Так Иммоем перешла в полное «владение» к Оливии. Только она могла успокоить девочку, когда та плакала или бушевала, только её Имм слушалась и со всеми своими вопросами она обрашалась к сестре.
Со временем отношения между родителями стали портиться.Все чаще возникали сооры из ничего, все чаще мать не ночевала дома, оставляя детей с Марком.
Как раз в это время случилось первое волшебство Оливии. Она вместе с сестрой играла в детской, как вдруг Имм сломала свою любимую игрушку и стала плакать. В полнейшем отчаяньи, девочка бросилась в комнату к родителям в поисках волшебной палочки, хотя Лив и не надеялась хоть какую-то да найти.Но, к счастью, на прикроватной тумбочке лежала мамина палочка, которую она, видимо, забыла. Мигом схватив её, Оливия кинулась в детскую. «Главное повторить папины слова.Главное их вспомнить!» -бубнила себе под нос Лив, тыча концом волшебной палочки в игрушку. И вот, чудо! После многих попыток игрушка «срослась» прямо на глазах. Вот теперь можно предъявить матери веские доказательства, что Оливия не сквиб!
Конечно, отец очень обрадовался этому происшествию, ведь и он уже перестал надеяться, что его дочь волшебница. А мать на это лишь пожала плечами и ушла наверх.
Как и положено, в 11 лет Оливия получила письмо из Хогвартса. Ужасно обрадовавшись, девочка в день получения письма упросила отца поехать за учебниками в Косую аллею. Прикупив все необходимое и получив в подарок кота, Лив, очутившись в совей комнате, сразу же принялась паковать чемоданы.
И вот, радостное отбытие в школу. Даже мама пришла проводить дочь в Хогвартс.
Еще в поезде общительная Оливия познакомилась практически со всеми первокурсниками. Девочка тайно надеялась, что попадет на Гриффиндор, хотя, ей было абсолютно все равно на каком факультете она будет, главное-учиться!
Волнующее распределение. Профессор МакГонагал называет имя Оливии, девочка садиться на табурет, профессор надевает ей Шляпу на голову и Шляпа, после нескольких минут раздумий, отправляет Оливию на Слизерин. Ошарашенная, ничего не понимающая Лив со слезами на глазах слезает со стула и направляется к, теперь уже своему, столу.
Учебный год пролетел незаметно, а девочка все еще не понимала, за какие такие качества Шляпа отправила её на Слизерин. Ведь ей не были присущи те качества, которые обычно приписывают слизеринцам. Но зато она училась!
На перроне девочку встретили только отец и Иммоем. Как оказалось, мать вообще не появляется дома и она подала на развод, который состоиться через месяц.
Все это время Оливия жила в страхе, что мама заберет у неё младшую сестру. Так оно, впрочем, и могло быть, если бы маленькую Иммоем не спросили, с кем бы она хотела остаться. Её вердикт: « Только с моей сестрой!» определил все – дети остаются с отцом, так как Оливия тоже не захотела оставаться с матерью.
Так они и жили втроем. Вот только Оливия достаточно сильно изменилась, стала более замкнутой, холодной и нелюдимой. И все чаще задавала себе вопрос, знала ли Шляпа о том, что случиться? Конечно, с сестрой и теми немногочисленными друзьями оставалась практически той же милой и общительной Ливи.
Последующие годы обучения прошли относительно спокойно, если не считать ссор с Гриффиндором и того, что Оливия несколько раз попадала в Больничное крыло то с переломом, то с мерзкими щупальцами, как завершающий пункт шуток сокурсников. Только вот Лив никогда никому не жаловалась, а сама пыталась находить выход из сложившейся ситуации. Единственный, с кем она могла поговорить по душам, была её любимая сестренка Имм.

7. Артефакты (ВП, можно добавить свои артефакты, но умеренно, администрация не пропустит слишком фантастических реликвий)
   ВП - красное дерево, перо ворона
   Серебряный кулон-оберег в виде пентаграммы

8. Способности (Кларк Кент - это другая история)
     В принципе никаких особенных магических нету. Довольно сильна в таких предметах, как заклинания и трансфигурация. В зельеварение и истроии магии вообще мало что соображает

9. Животные (обойдёмся без драконов, пегасов и василисков)
    Черный кот. Кличка - Тёмный

10. Ориентация
     Гетеро

11. Связь с вами (Никаких ЛС)
      360771238

12. Статус
     Мне и старый пока нравться...

13. Где Вы нас прорекламировали(ссылка)
      Вот дождусь кода рекламы, вот тогда и прорекламлю)
Илона:принята

0

8

1. Имя персонажа.
Мария рейн

2. Курс, факультет. (для неканона факультет решает администрация, но Ваши желания будут учитываться)

3. Возраст персона;
17

4. Внешность (от четырех строк)
Мария приятная на вид- темно-карие глаза,имеющие властный взгляд,но одновременно хранящие какую-то тайну. Она любит их подкрашивать,чтобы подчеркнуть свое величие и значимость. . Прямой нос,но передние зубы немного выпячивают вперед,что она с силой пытается скрыть. Но любой недостаток можно превратить в изюминку, поэтому когда Мария улыбается, улыбка получается такой, что заставляет всех изумиться. Мария среднего роста и немного худощавого телосложения,что впрочем,не мешает ей быть довольной собой. . Еще одним недостатком является бледная,почти белая кожа,легко загорающая на солнце,на такой коже часто бывают прыщи, но она умеет их скрыть. Но наверное самоым достоянием Марии являются волосы: густые, темно-каштановые и немного вьющиеся. Длиной они до плеч и она их постоянно распускает. Мария не любит светлые цвета,особенно розовый,поэтому ее часто можно увидеть в черной юбке и кофте, но одевается она тоже со вкусом- темные цвета подчеркивают бледность, что всегда считалось признаком того, что ты чистокоровный волшебник, а юбки выражают женственность.

5. Характер(от четырех строк)
У Марии сложный, порой непонятный характер. Она эгоистична, то понятно, росла в обществе отца, такого же по характеру. Но однако она ищет подход к людям и умеет под них подстраиваться, если ей что-то нужно. Однако она никому никогда не расскажет,что твориться у нее на душе,по ее мнению,это равносильно смертному приговору. Ненавидит предателей,но не будет выражать свою неприязнь открыто,легче притаиться и выждать удобный момент. Мария очень любит чужое внимание, особенно мужское, но знает, что отец вряд ли позволит ей выйти за маггла или полукровку. Несмотря на то, что у нее безусловно много отрицательных качеств, Мария имеет одно, унаследованное от матери- она неисправимый романтик-реалист, старается смотреть на вещи открыто,как они есть,но романтик везде остается романтиком, человеком, который понимает толк в красных розах и вечерах у костра. Мария уважает однокурсников, то и ясно, все они чистокровные, отец не позволит ей портить с ними отношения.

6. Биография(от пяти строк)
Родители Марии-Элизабет и Томас Рейны. Мама полукровка, а отец чистокровный волшебник из рода тех, для кого чистокорвие превыше всего. Отец Элизабет всегда хотел, чтобы дочь вышла за богатого, чистокровного волшебника, так что решающий выбор делал отец, найдя  человека по имени Томас. Пока они не поженились, Томас так и не знал, что его жена полукровка, а узнав, очень огорчился, но пути назад уже не было: дал слово-надо его сдержать. Через год после свадьбы родилась Мария, опять таки огорчение для Томаса, так желавшего наследника. Дом Рйнов находится как раз в том районе, где располагается большая часть домов волшебных семей, поэтому с самого раннего детства Мария очень хорошо понимала цену крови и знала, как вести себя, если ты являешься чистокровной волшебницей.( свое  полукровие отец строго запретил ей разглашать). До 10 лет Мария росла как маленькая избалованная принцесса, потом с ней стали происходить странные вещи и она поняла, что это судьба- как бы не боялся отец, что она не волшебница, природа берет свое, его дочь скоро поедет в Хогвартс. До поступления, Мария хорошенько узнала всю информацию о факультетах, особенно о Слизерине, где училась вся ее семья со стороны отца и знала, что от судьбы не уйдешь, если она,конечно,не захочет еще раз огорчит Томаса. Но предначертанное судьбой сбылось- Мария попала на Слизерин,чем очень обрадовала отца. Проучилась, как положено,6 лет безо всяких проблем.

7. Артефакты (ВП, можно добавить свои артефакты, но умеренно, администрация не пропустит слишком фантастических реликвий)
ВП:береза и сердце дракона,метла Молния

8. Способности (Кларк Кент - это другая история)
Неплохо летает и знает зельеварение и магию четырех стихий

9. Животные (обойдёмся без драконов, пегасов и василисков)

Сова,белая с черным- Хельга

10. Ориентация
гетеро

11. Связь с вами (Никаких ЛС)
Jillian_@mail.ru

12. Статус

{Lady dream}
13. Где Вы нас прорекламировали(ссылка)
http://harryprol.8bb.ru

Северус: Принята!

0

9

1. Имя персонажа.
Томас Шекспир/Tomas Shakespeare

2. Курс, факультет. (для неканона факультет решает администрация, но Ваши желания будут учитываться)
Слизерин, 7 курс

3. Возраст персонажа.
17 лет.

4. Внешность (от четырех строк)
  Том высокий плотный парень с крепким телосложением. Рост 1, 85, вес 70 кг. Волосы немного отпущены, примерно до мочки уха, имеют оттенок черного и коричневого цветов. Тонкие черты лица, острый нос, тёмно-коричневые глаза с янтарным блеском. Горделивая ровная осанка говорит о его воспитании, взгляд сокола о предупредительной натуре, а гибкость и желание посидеть на крыше Астрономической башни – безумие в глазах, смешанное с восторгом и волнением. Ко всему прочему, Томас очень спортивный, а следовательно, натренированные мышцы рук, ног и тела позволяют ему даже в плотной школьной мантии выглядеть накаченным.

5. Характер (от четырех строк)
  Исходя из того, что Томас жил в одном из пригородов у моря, он всегда был ветреным и безмятежным малым. Друзей заводил легко, непринужденно. Так же их терял, никогда не жалея об этом. После того, как отец предложил ему пойти учится, Том стал взрослеть на глазах. Появились такие черты характера, как упертость, гордость и самомнение, которому он мало что поступал. Уважение – он всегда требовал это к себе. Если такого он не получал, мог с легкой руки перевернуть жизнь человеку с ног на голову и ничуть после насчет этого не волноваться. Отец частенько бил мальчика, ругал. Так как мамы он не знал, так же как и не знал ласки, кроме задорного характера папы в детстве он не видел ничего. Однако, порка тоже приносила свои плоды. Тем не менее, Томас очень любил своего отца и всегда принимал его уважаемым и добрым человек, коим он и был.
  Героизм не в его стиле. Он может спокойно помочь падающему со скалы человеку, но никогда не станет этого делать если ему этого не будет выгодно или его об этом кто-то попросит. Понятие о дружбе у него представляется только между членами семьи, потому что других людей он чаще всего квалифицирует, как потенциальных нарушителей его мира, в котором он живет. Не исключает однако дружбы, если человек порядочный и соответствует личным привилегиям Тома.

6. Биография (от пяти строк)
  Томас Август Шекспир родился в обычной волшебной семье, но является наполовину чистокровным, потому что его мать была магглом. Её он никогда не видел, так как она умерла при родах, слышал только рассказы отца, Августа Шекспира, с которым и жил до того момента, как его перевели в колледж, а затем в Хогвартс учиться.
  Детство мальчика прошло в одном из морских городков. Пристань, морской прибой – вот воспоминания о прошлом. Отец – мореплаватель, капитан судна «Франческа», названный в честь его жены, Франчески Валерди, частенько брал своего сына в плавания, посещал с ним разные города, видел далекие страны и континенты. На судне Том впервые узнал значение словам честь и отвага, но на примере своего отца весьма редко применял их в действие, если на то не было необходимости. Морские законы суровы и по ним Том научился жить, когда судьба распорядилась забрать у него его последнего родного человека. Томасу было всего 15 лет, когда отец неожиданно не пришел из плавания в намеченный срок. Шел день, другой, неделя, другая, месяц… Ни весточки, ни знака. Но Том не терял надежду. Он был уверен, что всё образуется.
- Просто отец решил задержаться, так как встретил прекрасную девушку, и они сейчас лежат где-нибудь на острове и загорают, - твердил он с улыбкой на лице, но печальные глаза выдавали, что душа ноет от боли, от утраты. Знакомые и друзья советовали крепиться, а Томасу было всё не почем. В один наиужаснейший день ему всё же пришлось столкнутся с суровой реальностью. Названный дядя устроил парня в колледж при Лондонском филиале магического образования, чтобы пацан не шнырял без проку. Дом в пригороде продали и положили на личный счет в банке на 3 года, когда Тому исполнится 18 лет. Тогда он сможет в полной мере ими распорядится. А пока, он совершил очередной побег из стен учебного заведения и вот директором уже подписан документ о его отчислении. Но по счастливой случайности документы попадают не тому в руки и вместо того, чтобы отослать их в канцелярию для принятия изложенных мер, Томаса переводят в другую школу, откуда он уже не торопится убегать…
  Кстати, с великим Уильямом Шекспиром Томаса связывает только однофамильство, хотя, сочинять Томас тоже умеет. Он всегда носит при себе маленькую записную книжечку, где записывает придуманные заклинания. Не сильные, даже не способные причинить особый вред. Например, Том однажды прочитал над альбатросом своё новое заклинание и перья птицы окрасились из белого в золотой. Вот шумиха поднялась на пристани, когда в небе стал летать золотой птах. Конечно, отец его за это хорошенько наказал, потому что все думали, что он действительно золотой и стоит денег.

7. Артефакты (ВП, можно добавить свои артефакты, но умеренно, администрация не пропустит слишком фантастических реликвий)
Волшебная палочка. Состав: жилы дракона, чёрное дерево, 17. Досталась, как артефакт, по наследству от кровного дяди.

8. Способности (Кларк Кент - это другая история)
Если позволите, то анимаг (форма черного и очень-очень пушистого кота с зелёными глазами)

9. Животные (обойдёмся без драконов, пегасов и василисков)
Хм, не имеется.

10. Ориентация
Нормальная.

11. Связь с вами (Никаких ЛС)
Мыло в профиле

12. Статус
…::Бедный Йорик::…

13. Где Вы нас прорекламировали(ссылка)
Если будет код, то скину рекламку.
Илона:поразвелось у нас тут  качков,прям не школа магии,а секция по боксу))Принят.Приятной игры

0


Вы здесь » От ненависти до любви » Регистрация » Регистрационная анкета - Ученики